афиша кинотеатров москвы
КИНОАФИША
афиша кинотеатров москвы

ВСЕ ФИЛЬМЫ  |  ВСЕ КИНОТЕАТРЫ

фильмов в базе - 5876
кинотеатров в базе - 194
Киноафиша Москвы. Адреса и телефоны кинотеатров. Куда сходить и какой фильм посмотреть.
Поиск по названию кинотеатра:

Поиск по названию фильма:
Поиск по планируемой дате похода в кино:

Поиск по ближайшей станции метро:

Новые фильмы

Фильм "Дублер  "



2012 г. (Россия) комедия

Актеры: Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Ксения Буравская, Татьяна Орлова, Людмила Артемьева, Алексей Рязанцев

Режиссер: Евгений Абызов

Сценарий:

Продюссер: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Георгий Малков, Владимир Поляков

Главный герой истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью. Однажды кандидатуру Игоря выдвигают на премию «Человек года»; теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова.

В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где САМ Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в интернете — так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим Дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения.


Где посмотреть фильм "Дублер  "



Информационный спонсор - БК Леон
Букмекерская контора Леон
Яндекс.Метрика   раскрутка продвижение сайта