афиша кинотеатров москвы
КИНОАФИША
афиша кинотеатров москвы

ВСЕ ФИЛЬМЫ  |  ВСЕ КИНОТЕАТРЫ

фильмов в базе - 5876
кинотеатров в базе - 194
Киноафиша Москвы. Адреса и телефоны кинотеатров. Куда сходить и какой фильм посмотреть.
Поиск по названию кинотеатра:

Поиск по названию фильма:
Поиск по планируемой дате похода в кино:

Поиск по ближайшей станции метро:

Новые фильмы

Фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая  "

(Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

2010 г. (США - Великобритания) приключения фэнтези семейный

Актеры:

Режиссер: Дэвид Йейтс

Сценарий: Стив Кловс

Продюссер: Дэвид Бэррон, Лайонел Уигрэм, Дэвид Хейман

Гарри, Рон и Гермиона приступают к полной опасностей миссии по нахождению и уничтожению тайны бессмертия Волан-де-Морта, ключей к его свержению — Крестражей. В одиночку, без помощи взрослых и защиты профессора Дамблдора, трое друзей должны полагаться друг на друга как никогда раньше. Со всех сторон поджидают Темные силы, а протест в душе одного из них способен разрушить их союз навсегда.

Мир волшебников стал опасным местом для врагов Темного Лорда. В войне, которой все так боялись, слуги Волан-де-Морта одерживают верх. Пожиратели Смерти захватили контроль над Министерством Магии, на очереди — Хогвартс. Угрозы и лишения ждут всех, кто пытается противостоять тирании. Но единственный, кто по прежнему вне досягаемости, нужен Волан-де-Морту больше всего: Гарри Поттер. Избранный становится мишенью — все приспешники Тьмы охотятся на него, чтобы исполнить приказ своего повелителя: захватить юношу... живым.

Единственное, что остается Гарри — найти Крестражи прежде, чем Волан-де-Морт найдет его. Неуклонно продвигаясь в поисках, он узнает древнее предание — легенду о Дарах Смерти — и с ужасом понимает, что реликвии, делающие своего обладателя неуязвимым, существуют на самом деле, и что втайне от своих слуг их лично разыскивает Волан-де-Морт. И если Темный Лорд преуспеет... война будет проиграна бесповоротно.

Гарри и не подозревает, что его будущее было предрешено еще в тот судьбоносный день, когда он стал «Мальчиком, который выжил». Уже не ребенок, Гарри Поттер шаг за шагом приближается к тому, к чему его готовили с первых же дней в Хогвартсе — решающей битве с Волан-де-Мортом.


Где посмотреть фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая  "



Информационный спонсор - БК Леон
Букмекерская контора Леон
Яндекс.Метрика   раскрутка продвижение сайта