афиша кинотеатров москвы
КИНОАФИША
афиша кинотеатров москвы

ВСЕ ФИЛЬМЫ  |  ВСЕ КИНОТЕАТРЫ

фильмов в базе - 5876
кинотеатров в базе - 194
Киноафиша Москвы. Адреса и телефоны кинотеатров. Куда сходить и какой фильм посмотреть.
Поиск по названию кинотеатра:

Поиск по названию фильма:
Поиск по планируемой дате похода в кино:

Поиск по ближайшей станции метро:

Новые фильмы

Фильм "Пиноккио 3000"

(Pinocchio 3000)

2004 г. ()

Актеры:

Режиссер:

Сценарий:

Продюссер:

3000 год. События разворачиваются в ультрасовременном городе Скамбовилле, где в крошечном доме с маленьким садом, скрытом среди небоскребов и гигантских видеоэкранов живет Джузеппе. Мастер старой школы Джузеппе любит изобретать и переделывать компьютеры. Но в его жизни нет главного: у него нет сына. С помощью своего преданного помощника, киберпингвина Спенсера, и голографической феи Киберины Джузеппе создает Пиноккио, суперробота опытного образца, наделяя его чувствами благодаря микропроцессору P3K. Пиноккио может смеяться, говорить, танцевать и петь. Но прежде чем дать ему сердце и сделать настоящим мальчиком, Киберина настаивает, чтобы Пиноккио осознал различие между тем, что такое хорошо, и что такое плохо.
На заднем плане прячется Скамболи, технократический, жаждущий власти мэр Скамбовилле. Он безумно ревнует Джузеппе из-за удивительного Пиноккио и дружбы Пиноккио с его любимой дочерью Марлен. Чтобы отомстить, Скамболи создает заговор с целью превратить всех детей в роботов и при этом манипулирует помогающим ему Пиноккио.
Когда Пиноккио понимает, что Скамболи использовал его, он борется за права тех, кому он причинил неприятности. С помощью Спенсера, Джузеппе и Марлен Пиноккио встречается лицом к лицу со Скамболи в футуристическом парке аттракционов Скамболенд.

Z-files
- Дэниел Робишо получил предложение стать режиссером фильма от руководителей компании Медиалаб, которые видели его фильм “Тайроуп”, получивший премию на Imagina Festival в Монте Карло. Робишо давно хотел стать режиссером фильма, но искал тот особый проект, который бывает "один раз в жизни". Он прочитал сценарий, оценил персонажи и был очень воодушевлен невероятным потенциалом “P3K”.


Где посмотреть фильм "Пиноккио 3000"



Информационный спонсор - БК Леон
Букмекерская контора Леон
Яндекс.Метрика   раскрутка продвижение сайта