афиша кинотеатров москвы
КИНОАФИША
афиша кинотеатров москвы

ВСЕ ФИЛЬМЫ  |  ВСЕ КИНОТЕАТРЫ

фильмов в базе - 5876
кинотеатров в базе - 194
Киноафиша Москвы. Адреса и телефоны кинотеатров. Куда сходить и какой фильм посмотреть.
Поиск по названию кинотеатра:

Поиск по названию фильма:
Поиск по планируемой дате похода в кино:

Поиск по ближайшей станции метро:

Новые фильмы

Фильм "Побег [ТВ]"

(Prison Break)

2005 г. (США) триллер экшн

Актеры: Марк Пеллегрино, Роберт Неппер, Амори Ноласко, Сара Уэйн Коллис, Доминик Перселл, Вентворф Миллер

Режиссер:

Сценарий: Сет Хоффман

Продюссер:

Первый сезон, 2005–2006
Преуспевающий архитектор Майкл инсценирует ограбление банка чтобы попасть в тюрьму строгого режима Фокс Ривер, где ожидает казни его брат, Линкольн Бэрроуз. Он признан виновным в убийстве брата вице-президента США и приговорен к смерти на электрическом стуле. Но благодаря гению Майкла в жизни Линкольна появляется надежда на спасение.

Второй сезон, 2006–2007
По следу восьми заключенных, сбежавших из Фокс Ривер, идут полиция, начальник охраны тюрьмы Беллик и специальный отряд ФБР, возглавляемый агентом Махони. Пути разделившихся беглецов ведут в маленький городок, где много лет назад было спрятано пять миллионов долларов. Майкл надеется, что деньги помогут ему с братом исчезнуть из страны, но жизнь вносит свои коррективы в казавшийся безупречным план.

Третий сезон, 2007–2008
По сфабрикованному обвинению Майкл попадает в панамскую тюрьму Сонна — зону, где после бунта заключенных больше не осталось надзирателей, а за порядком следит могущественный наркобарон. Как выяснилось, Компания хочет, чтобы Скофилд организовал побег для таинственного Джеймса Вистлера — рыбака, чья свобода важна настолько, что в заложниках у правительства оказываются Сара и Эл Джей. На разработку плана и претворения его в жизнь Майклу отведена всего неделя.

Четвертый сезон, 2008–2009
Даже выполнив задание Компании, и вытащив из-за решетки Вистлера, Майкл Скофилд и Линк Берроуз не получили долгожданный покой. Вопреки всем договоренностям Сара убита, и отныне Майклом движет только жажда мести. Но умения Скофилда оказываются востребованными в ФБР, желающем положить конец тайной власти Компании. И Бюро предлагает братьям сделку: полная амнистия в обмен на исполнение секретной и смертельной опасной миссии.


Где посмотреть фильм "Побег [ТВ]"



Информационный спонсор - БК Леон
Букмекерская контора Леон
Яндекс.Метрика   раскрутка продвижение сайта