афиша кинотеатров москвы
КИНОАФИША
афиша кинотеатров москвы

ВСЕ ФИЛЬМЫ  |  ВСЕ КИНОТЕАТРЫ

фильмов в базе - 5876
кинотеатров в базе - 194
Киноафиша Москвы. Адреса и телефоны кинотеатров. Куда сходить и какой фильм посмотреть.
Поиск по названию кинотеатра:

Поиск по названию фильма:
Поиск по планируемой дате похода в кино:

Поиск по ближайшей станции метро:

Новые фильмы

Фильм "Почти девственница"

(Majdnem szüz)

2008 г. (Венгрия) драма

Актеры:

Режиссер:

Сценарий:

Продюссер:

Когда Борока получила первый банковский кредит на жилье, ее счастью не было предела. Наконец-то она сможет реализовать свою мечту — шумно отметить совершеннолетие и пожить в шикарном отеле вместе со своим бойфрендом Яношом. Райская жизнь заканчивается вместе с деньгами, но Яношу приходит в голову идея, как можно раздобыть немного наличности. Так Барока оказывается в номере с пожилым сластолюбцем, у которого в самый ответственный момент отказывает сердце — ребятам в экстренном порядке приходится бежать.

Янош решает, что зарабатывать, продавая тело своей подружки — не такая уж плохая идея. Все шло как по маслу, пока девушка не приглянулась уличному сутенеру Роналдо. Он предложил Яношу обменять ее на мотоцикл, и тот не устоял перед соблазном. Постояв живым товаром на дороге, Борока решает, что это совсем не ее. Она сбегает от Роналдо, решив работать без посредников. И ей сразу везет — она встречает Морица. Он предлагает девушке защиту и кров над головой.

Отогревшись, Борока решает начать новую жизнь, проходит реабилитационные курсы для бывших проституток и устраивается на работу продавщицей. Все идет замечательно, пока однажды Борока не встречает Роналдо, который считает ее своей собственностью и горит желанием отомстить беглянке.


Где посмотреть фильм "Почти девственница"



Информационный спонсор - БК Леон
Букмекерская контора Леон
Яндекс.Метрика   раскрутка продвижение сайта