афиша кинотеатров москвы
КИНОАФИША
афиша кинотеатров москвы

ВСЕ ФИЛЬМЫ  |  ВСЕ КИНОТЕАТРЫ

фильмов в базе - 5876
кинотеатров в базе - 194
Киноафиша Москвы. Адреса и телефоны кинотеатров. Куда сходить и какой фильм посмотреть.
Поиск по названию кинотеатра:

Поиск по названию фильма:
Поиск по планируемой дате похода в кино:

Поиск по ближайшей станции метро:

Новые фильмы

Фильм "Пробуждение от сна"

(El Amanecer de un sueño)

2008 г. (Испания)

Актеры:

Режиссер:

Сценарий:

Продюссер:

Алине работает официанткой в одном из клубов Валенсии. Она разведена и у нее растет сын – шестилетний Марсель. Он нуждается в материнском тепле, но мать уделяет ему не много внимания. Алине увлечена отношениями со своим любовником – музыкантом Бруно, который однажды отправляется в поисках счастья в Берлин.

Не желая расставаться с Бруно, Алине едет вместе с ним, оставив Марселя своему отцу Паскуале. Отец живет один и страдает от одиночества с тех пор, как умерла жена и уехала дочь. После шестилетнего отсутствия, Алине возвращается в родной городок, чтобы привезти ему внука – и снова исчезнуть. «На некоторое время», – сказала она. Оказалось – навсегда. Сначала Марсель боится Паскуале и скучает по матери, но незаметно между дедом и внуком возникает взаимопонимание. И тогда чувство тоски по умершей жене сменяется в сердце Паскуале нежной любовью к внуку.

Марселю уже восемнадцать. Он почти вырос и планирует жить отдельно со своей подругой. Паскуале снова чувствует себя одиноким – ни родственников, кроме Марселя, ни друзей не осталось рядом. Он стал вдруг замечать, что стремительно теряет память, стесняясь говорить об этом внуку. Марсель замечает, что дед ведет себя странно – забывает вещи, которые, кажется, невозможно забыть. А когда Паскуале вдруг заблудился в городе, в котором прожил всю жизнь, внук решает отвести деда к доктору, и тот ставит диагноз: болезнь Альцгеймера. Марсель понимает, что его мечты о самостоятельной независимой жизни рассеиваются, как туман.


Где посмотреть фильм "Пробуждение от сна"



Информационный спонсор - БК Леон
Букмекерская контора Леон
Яндекс.Метрика   раскрутка продвижение сайта